First Fest
27 сентября 2015 (вс), 12:00 21:00

Место проведения
Москва, Леснорядский переулок, 18с6

27 сентября 2015 (Воскресенье), 12:00

First Fest

Самый первый, самый свежайший фестиваль скалолазания на новейшем скалодроме Limestone!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Наш первый фестиваль FirstFest состоится 27 сентября для всех наших друзей, давно знакомых и будущих. 
Бодрое лазание, конкурсы, призы, вкусняшки, отличное настроение в комплекте и наша любовь=) Приходите, приводите друзей, знакомых, родственников — скучать не будет никто)
Регистрация на Фестиваль началась во время Кубка России и продолжается здесь, на странице мероприятия. Первые 50 зарегистрировавшихся получают фирменный браслет в подарок! Но это еще не все счастливчики;) Принеси с собой лайм и обменяй его на фирменный браслет и бокал спортивного мохито по окончании официальной части;)))
При регистрации до 25 сентября мы оформим всем участникам клубную карту, которая дает скидку на разовые посещения и позволяет всего один раз заполнить технику безопасности;) При наличии клубной карты вход на фестиваль будет стоить 490 рублей для взрослых и 450 рублей для детей 14-18 лет
Регламент ищите на странице Фестиваля!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше